手机短信设置里的送达报告在哪里
手机短信设置中的送达报告功能,可追踪短信是否成功发送。一般在短信设置或高级设置里,可开启或关闭。开启后,系统通知短信是否成功送达接收方。这一功能便于确认短信是否发送成功。具体位置和操作可能因手机品牌和操作系统不同而异。...
2026-01-13 - [阅读全文]
TIME2026-08-19 05:44:59|
资讯 手机短信设置里的送达报告在哪里手机短信设置中的送达报告功能,可追踪短信是否成功发送。一般在短信设置或高级设置里,可开启或关闭。开启后,系统通知短信是否成功送达接收方。这一功能便于确认短信是否发送成功。具体位置和操作可能因手机品牌和操作系统不同而异。... 2026-01-13 - [阅读全文]
|